Закрыть

Тур в Сочи на Новогодние праздники 2024

Продолжительность: 4 дня

Стоимость: от 14400 руб.

Посетим: Сочи, гостевой дом "Солнечный"

Отправление: 29.12.2023 в 20:00

Еще новогодние туры

  • ОТДЫХ В СОЧИ НА НОВЫЙ ГОД 2024! Тур на 4 дня 29.12.2023-02.01.2024

  Проживание в гостевом доме «СОЛНЕЧНЫЙ» (бывш. пансионат "Солнышко"),  который  расположен в живописном курортном городке "Адлеркурорт", где находятся дельфинарий, бассейны, рестораны, кафе. Идеальное место для семейного отдыха. Номера 2х-местные со всеми удобствами (душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник). На каждом этаже есть гладильная доска с утюгом. БУДЕТ РАБОТАТЬ ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ

Внимание! Пансионат не принимает иностранных граждан.

Программа тура

29.12.2023

Сбор группы в 20.00 по адресу Богатяновский Спуск, д.27, ниже ул. Социалистической. Отправление в 20.15. 

Выезд из Азова в 21:00, ул.  Ленинградская  58,  магазин «Магнит».

30.12.2023

Прибытие примерно В 07:00. Заселение по прибытию Завтрак.

Выезд на экскурсию. в центральный район Сочи на обзорную автобусно-пешеходную экскурсию. Знакомство с Хостинским и Центральным районами Сочи. Остановка у Зимнего театра, прогулка по Приморскому бульвару, питьевой бювет с минеральной водой, гостиница Приморская, концертный зал Фестивальный,крепость Александрия, набережная Морского порта. Свободное время на Набережной. Затем мы отправимся на шоу фонтанов в Олимпийский Парк. Мы увидим  наследие Олимпиады 2014: стадион Фишт, ледовый дворец Айсберг, площадь награждения Медаль-Плаза, фонтан Чаша Олимпийского Огня, Стену Славы и другие сооружения. По окончанию экскурсии-возвращение в гостевой дом.

Ужин.

31.12.2023

Завтрак.

Выезд на экскурсию на Красную поляну. Вас ждет встреча с уникальным горно-климатическим курортом. Только что Вы любовались вечнозелеными магнолиями и пальмами, а теперь видите горы с вечными снегами и ледниками. Внизу, зажатая в тесном ущелье, шумит Мзымта — крупнейшая река Черноморского побережья. По пути короткая остановка в Ахштырском ущелье (скайпарк).

    Курорт «Газпром» предлагает совершить потрясающее воздушное путешествие  вдоль склона горы Аибга  (2256 м),  Затем отправимся  на курорт Роза Хутор, по пути объедем и полюбуемся из окон автобуса этно- комплексом «Моя Россия». Свободное время для прогулки и фотосессии. От курорта Роза Хутор отправимся  в развлекательный центр Галактика. По окончанию экскурсии - возвращение в пансионат.

Ужин. 

                    В этом году в ГД "Солнечный"  новогодний  банкет проводиться не будет.

Туристы по желанию могут заказать и оплатить  банкет самостоятельно в санатории «Знание». Программа, меню и условия оплаты  на сайте санатория «Знание»  по ссылке >>>.

 

01.01.2024

Поздний завтрак.

Свободный день. В центральном районе будут праздничные гуляния, город красиво украшен. Шикарно наряженная елка на ул. Навагинской напротив здания городской администрации, музыканты. На набережной приглашают на теплоходные прогулки, можно выйти на яхте в море полюбоваться берегом города Сочи в лучах заката. Остановка городского транспорта «Знание» расположена в 100м от ГД «Солнечный».

02.01.2024

 Завтрак.

Освобождение номеров. Экскурсия на «Дачу Сталина». Сочинская дача Сталина – одна из важнейших достопримечательностей города. В огромном тенистом и тихом парке пересекаются прошлое и настоящее. Здесь вы узнаете подробности, раскрывающие характер и образ жизни Вождя, увидите сохранившиеся интерьеры и предметы мебели, насладитесь атмосферой той эпохи и уникальным воздухом. Облик Сталинской Дачи не изменился до сих пор ни снаружи, ни внутри. Затем  отправимся на  «Мацесту». По пути узнаем о бальнеологическом курорте и  посетим Мацестинскую чайную плантацию. Неподалеку от плантации в специализированном магазине можно приобрести потрясающий чай, который станет удачным подарком для ваших близких.

 По окончанию экскурсии отъезд в  Азов / Ростов-на-Дону.  Прибытие  около 01.00

Стоимость тура за 1 чел:

Во всех номерах с/у с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, стол, 2 тумбы, 2 кровати, 3-е место кресло-кровать или тахта.

Цена за 1 чел при 2х- или 3х-местном размещении

1-местное размещение

«Мансардный» на 4-м этаже, без балкона.

14400

17000

Стандартный с балконом (2-3 этаж) (1-3 этаж)

15600

19600

Стандартный Улучшенный. В номере: 2 раздельные кровати или 2х-спальная кровать, шкаф, стол, 2 тумбы, фен, с балконом. (1-3 этаж)

16150

20200

2-комнатный Стандартный. В номере: 2х-спальная кровать, раскладной диван, шкаф, стол, 2 тумбы, (с балконом или без балкона) при 3х-местном размещении / при 4-местном размещении (1-3 этаж)

15600 / 14800

-

Включено:

  • проезд автобусом в оба конца и на все экскурсии
  • проживание
  • питание ( 4 завтрака, 2 ужина)
  • открытый бассейн с подогревом
  • работа экскурсовода
  • сопровождение
  • мед. страхование

Дополнительно оплачиваются:

  • канатная дорога на Красной Поляне 2000 руб/чел, 7-14 лет и 65+   -1300, до 6 лет бесплатно.
  • входной билет и экскурсия на « Даче Сталина » 300 руб.
  • курортный сбор 150 руб/чел ( с 18 лет)

Стоимость билетов может поменяться ближе к НГ.

Необходимые документы

  • паспорт (на ребенка до 14 лет-свидетельство)
  • ксерокопию (1й стр и прописка)
  • удобную обувь
  • Ребенок до 18 лет без сопровождения родителей должен иметь согласие родителей на выезд и заселение в сопровождении родственников (форма произвольная).

В программе возможны замены и перестановки.

     Хотите с нами?

Нажмите кнопку «Забронировать», чтобы оставить заявку.С вами свяжется организатор тура и расскажет подробнее о бронировании.

 

Еще не выбрали куда поехать отдохнуть?

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним